Главная

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. Контакты

Сертификация
хорошее качество коричневый крен бумаги крафт для сбываний
хорошее качество коричневый крен бумаги крафт для сбываний
Просмотрения клиента
Очень хороший опыт для приказывать белую бумагу крафт, превосходное сообщение и супер быстрый ответ. И доставка была действительно более быстра

—— Сажа Фернандо

Очень славная белая бумага печатания, очень хорошая белизна. Я буду покупать его этим путем снова.

—— Самрад Чаманнчи

Это очень славный крен бумаги соломы, как раз по мере того как чего я хотел для. Цена очень хороша.

—— АФЗАЛ ФЭРОЗРЭ

Оставьте нам сообщение

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Адрес : Но.3766, Хуанпу ЭастРоад. Район Хуанпу, город Гуанчжоу, Китай
Адрес завода : Здание б, промышленный парк Джинхао, Но.15 Гуангшен НортхРоад, район Хуанпу, Гуанчжоу, Китай
рабочее время : 9:00-18:00(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 86--02029051826(рабочее время)   86--13538883291(Нерабочее время)
Факс : 86-20-87836757
Контакты :
Оставьте вашу заявку
(0 / 3000)

Контактное лицо : Mr. Martin
Профессия : International trade department
Рабочий телефон : +86-135 3888 3291
Skype : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
Электронная почта : bmpaper@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lynn
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lynn@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Daisy
Профессия : International trade department
Электронная почта : Daisy@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Nicole
Профессия : International trade department
Электронная почта : Nicole@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lilium
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lilium@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lily
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lily@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Ms.Elina
Электронная почта : Elina@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Cate
Электронная почта : Cate@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. helen
Электронная почта : helen@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Sherry
Профессия : International trade department
Электронная почта : Sherry@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Yisa
Профессия : International trade department
Электронная почта : Yisa@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lucky
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lucky@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lin
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lin@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Lucy
Профессия : International trade department
Электронная почта : Lucy@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Michelle
Профессия : International trade department
Электронная почта : Michelle@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Elibby
Профессия : International trade department
Электронная почта : Elibby@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Summer
Профессия : International trade department
Электронная почта : Summer@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Shirly
Профессия : International trade department
Электронная почта : Shirly@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Jane
Профессия : International trade department
Электронная почта : Jane@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Cindy
Профессия : International trade department
Электронная почта : Cindy@bmpaper.com
Контактное лицо : Ms. Kate
Электронная почта : Kate@bmpaper.com
Контактная информация
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Контактное лицо: Mr. Martin

Телефон: 86--02029051826

Факс: 86-20-87836757

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)